Новости компании

Новинка! Конский каштан и виноградные листья (экстракт в капсулах) уже в продаже!

Конский каштан и виноградные листья (экстракт в капсулах)

Цена: 1892.80 руб.

Артикул: D 231


Биологически активная добавка на основе конского каштана и листьев красного винограда обогащена витаминами группы В, а также витамином С, которые улучшают венозную циркуляцию крови и препятствуют тромбообразование.

Уникальное свойство конского каштана обусловлено содержанием в нем флавонового гликозида эскулина и сапонина эсцина. Эскулин уменьшает проницаемость капилляров, стимулирует антитромботическую активность сыворотки крови, увеличивает выработку антитромбина, усиливает кровенаполнение вен.

Купить Конский каштан и виноградные листья (экстракт в капсулах) ВИВАСАН - необходим для предотвращения гиперагрегации тромбоцитов и образования опасных тромбов в сосудах.

Подходит для профилактики заболеваний сердца и сосудов, а также для поддержания системы кровообращения в здоровом состоянии.


Способ применения: Взрослым и детям старше 12 лет принимать по 1 капсуле в день через час после еды, запивая большим количеством воды.

БАД не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.


Активные компоненты: Экстракт листьев красного винограда, экстракт конского каштана, витамин C, витамин B, Ниацин, витамин B 12 (цианокобаламин).


Емкость: 60 капсул.

 
vitavivasan.ru