Новости компании

Вивасан рекомендует для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ!

Вопрос «как не заболеть гриппом \ простудой \ зловещей COVID-19» — пожалуй, самая горячая тема весны.

💢В настоящее время, объявленный пандемией, COVID-19 продолжает наносить ущерб здоровью людей, и тысячи людей уже стали жертвами этой загадочной болезни. Поскольку вирус распространяется быстро, он окружил себя дезинформацией. Мы должны научиться отделять факты от вымыслов, чтобы принять правильные меры для защиты нашего здоровья.

⁉Знаете ли вы, что существует более 400 различных вирусов, которые могут вызывать инфекции, включая простуду, грипп, гепатит, мононуклеоз и ВИЧ? Коронавирус – один из них.

🔹Мы постоянно подвергаемся воздействию вирусов и бактерий. Приводят ли эти организмы к болезни, зависит от целостности защитных механизмов нашего организма или иммунной системы.

🔹Когда наша иммунная система работает должным образом, мы даже не замечаем атаки вирусов или бактерий. Но когда иммунная система недостаточно сильна, мы подвергаемся большему риску развития инфекций и других заболеваний.

🔹ВОЗ утверждает, что сильная иммунная система - действительно единственная существенная защита для человека. 

‼Начав борьбу за собственное здоровье с правильного мытья рук, не сбавляем обороты и пополняем «антипростудный» арсенал натуральными продуктами Vivasan для укрепления иммунитета!


При поиске путей укрепления иммунной системы обратите внимание на экстракты трав, продукты питания, добавки и эфирные масла.

ИММУН ФИТ наша панацея! Этот натуральный напиток на основе экстракта Эхинацеи и сока Бузины должен быть у каждого человека в аптечке. Мощная поддержка защитных сил организма, восстановления иммунитета, профилактики сезонных и других заболеваний с доказанной эффективностью. 

Напиток Иммун фит -1 стол, ложка 2 раза в день ео время еды в течение 2 недель.


СИРОП ЧЕРНОЙ БУЗИНЫ Бузина известна как одно из лучших натуральных растительных противовирусных средств на планете. Одно из наиболее хорошо изученных преимуществ экстракта Бузины - его мощные иммуностимулирующие свойства. Бузина содержит химические соединения, называемые антоцианидинами, которые обладают иммуностимулирующим действием.


 Бузина черная 
3-4 стол, ложки на стакан горячей воды принимать 2-3 раза е день независимо от приема пищи в течение 3-5 дней.

ЭКСТРАКТ ГРЕЙПФРУТОВЫХ КОСТОЧЕК «антибиотик» растительного происхождения с сильнейшим антибактериальным и антивирусным действием. Улучшает работу иммунной системы.


ВИТАМИНЫ «БОДРОСТЬ НА ВЕСЬ ДЕНЬ» - 27 витаминов и минералов. Оптимально восполняет дефицит витаминов, макро- и микроэлементов в вашем организме и вместе с тем укрепляет иммунитет.

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ В ТАБЛЕТКАХ эффективное оружие в борьбе со свободными радикалами, сильнейший антиоксидант. Одна таблетка приравнивается к нескольким чашкам зеленого чая. Усиливает иммунитет.


НАПИТОК ЧЕРНИКА ВИТАЛ экологически чистый продукт, обогащённый железом. Наш организм не вырабатывает железо сам, поэтому оно должно поступать извне. Приём напитка сокращает риск вирусных заболеваний.


КАПСУЛЫ ВИВА К-2 - Содержат витамины К-2 и D-3. Витамин D играет ключевую роль в стимулировании иммунной системы. Снижение уровня витамина D приводит к ослаблению иммунитета и частым простудам. А витамин К-2 способствует правильному усвоению витамина D организмом.

ФЛОРОМАКС - эффективный препарат для восстановления микрофлоры кишечника и устранения дисбактериоза. В его составе не только молочнокислые бактерии 3-х видов, но и витамины B1, B2, B6. Именно микрофлора кишечного тракта (кишечный микробиом) принимает активное участие в созревании клеток иммунной системы, 70-80% из которых находятся в кишечнике, а также обеспечивает барьерную функцию от патогенных микроорганизмов и стимулирует ответную иммунную реакцию. Поэтому в качестве укрепления иммунной системы особенно важно употреблять пробиотические продукты и добавки.

АЦЕРОЛА В ТАБЛЕТКАХ -  Витамин С улучшает здоровье иммунной системы, обеспечивая противовоспалительные и антиоксидантные свойства. Исследования показывают, что потребление достаточного количества витамина С может помочь уменьшить симптомы респираторных инфекций и сократить продолжительность таких заболеваний, как простуда и бронхит.

НАТУРАЛЬНЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА - Многие эфирные масла обладают ярко выраженными иммуномодулирующими, противовоспалительными, противовирусными, антибактериальными, антисептическими, противогрибковыми свойствами, которые помогают укрепить иммунную систему и бороться с инфекциями. Химические вещества, содержащиеся в маслах, такие как терпены, сложные эфиры, фенольные смолы, простые эфиры и кетоны, могут бороться с чужеродными патогенами, угрожающими здоровью. Их применение эффективно на всех стадиях развития болезни.

Это лишь некоторые из лучших эфирных масел для иммунитета
ПИХТА, ЛИМОН, АПЕЛЬСИН, ЭВКАЛИПТ, ГВОЗДИКА, ЛАДАН, МЯТА, ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО, ЛАВАНДА, МОЖЖЕВЕЛЬНИК, ШАЛФЕЙ МУСКАТНЫЙ и др.


для понижения температуры: 
Харпагин - 1 табл. 3 раза в день во  время еды е течение 3-5 дней,
растительные талетки  Р.С. 28 плюс 1-2 табл. растворить в 50 мл кипяченой воды принимать 1-3 раза в день при t выше 38,
эфирное масло Эвкалипт развести в масле Жожоба или Авокадо 1:4 и наносить на область шеи, груди, живота, паховой области при t выше 38;

местно для облегчения носового дыхания: 
спрей Мама Миа нанести на платок и вдыхать по 3 минуты 2-3 раза в день в течение недели,
крем Тимьян 
2-3 раза в день наносить на область носа и верхнюю губу,
бальзам Альпийские травы 
2-3 раза в день наносить на область носа и верхнюю губу.
Экстракт косточек грейпфрута 
2 капли на стакан кипяченой воды закапывать в нос 2-3 раза в день в течение недели;

для разжижения и отхождения мокроты: 
напиток Бузина черная З-4 стол, ложки на стакан горячей воды принимать 2-3 раза в день независимо от приема пищи в течение 3-5 дней.
Сироп Можжевеловый экстракт 1 чайная ложка 2-3 раза в день после еды в течение 3-5 дней,
Иммун Фит 
1 стол, ложка 2 раза в день во время еды в течение 2 недель,
крем Тимьян 
2-3 раза в день втирать в область грудины и между лопаток в течение недели;

от кашля:  ингаляции с эфирными маслами 
Мяты,
 Эвкалипта, Шалфея, Тимьяна, Чайного дерева по 1 капле каждого на 1,5 л горячей воды с питьевой содой, дышать над паром в течение 3-5 минут, накрывшись полотенцем 3-5 дней.
Экстракт косточек грейпфрута 
2 капли на стакан кипяченой воды 3-5 раза в день полоскать горло;
 Ацерола 1 табл. 3 раза в день во время еды в течение месяца.
Бодрость на весь день 
1 табл. во время завтрака в течение месяца;

антигистаминные препараты: 
Нигенол 
1 капсула 2 раза в день во  время еды в течение 1-2 недель,
Иммун Фит 
 1 стол, ложка 2 раза в день во время еды в течение 2 недель,
Зеленый чай с мятой 
1 табл. 3 раза в день рассасывать после еды в течение 1-2 недель;


В первые дни заболевания для поддержания иммунитета:

 Иммун Фит 1 стол, ложка 2 раза в день во время еды в течение 2 недель,
напиток Бузина черная 3-4 стол, ложки на стакан горячей воды принимать 2-3 раза в день независимо от приема пищи в течение 3-5 дней,
Ацерола 
1 табл. 3 раза в день во время еды в течение месяца,
Бодрость на весь день 
1 табл. во время завтрака в течение месяца.

для предупреждения вторичной инфекции взрослым рекомендуется принимать
Экстракт косточек грейпфрута по 3 капли 2 раза в день в стакане кипяченой воды или сока в течение 2 недель.

для профилактики:
Иммун Фут 
1 стол, ложка 2 раза в день во время еды в течение 2 недель,
Ацерола 
1 табл. 3 раза в день во время еды в течение месяца,
Бодрость на весь день 
1 табл. во время завтрака в течение месяца.

‼Получите рекомендации по выбору натуральных средств для укрепления иммунитета и сохранения здоровья!
Здоровья вам и вашим близким!




 
vitavivasan.ru