Новости компании

Всё мужское обаяние...


Если вы сомневаетесь, что подарить мужчине на грядущий праздник, то просто спросите у 
😎 мужчины. Очевидное невероятно. Но скажите, что выбираете подарок папе или дяде.

Я пошла от обратного.

Мне очень понравилось высказывание дизайнера Тони Лирш - "Прозрачность подчёркивает главную силу женщины - её слабость! Следовать за ветром!" Вы знаете, кто этот дизайнер?


История бренда Toni Gard началась в далёком 1965 году, когда в немецком городе Дюссельдорф, одном из центров промышленности и образования в Германии, молодой модельер Тони Лирш (Toni Lirsch) открыл небольшую студию одежды. Мастер ориентировался на людей, которые ценят традиции и свободу. Поэтому стиль бренда можно описать как современное прочтение классики, позволяющее оставаться собой, сохраняя притягательность и элегантность в глазах окружающих.

Со временем линейка продуктов бренда стала расширяться: помимо одежды под маркой Тони Гард начали выпускаться аксессуары, косметические средства по уходу за кожей лица и тела. А с 2002 года компания начала предлагать искушенной публике и высококачественную парфюмерию.

Первые духи, предназначенные были для прекрасных дам. Вышли под названием самого бренда. Женская композиция Toni Hard 2002 окутывает пленительным сладковатым облаком ванильно- марцепанового звучания, смягченного нотами сандала, лаванды, чувственного илан-иланга и листа инжира. 

Если такая сказка была создана для нас, что же тогда мужчинам?
 
Впечатляющий аромат Туалетной воды Тони Гард для мужчин необычен своим контрастом: уверенная элегантность с чувственным акцентом!

Необыкновенное сочетание благородных компонентов: дубовый мох, пачули, нектарин и амбра в основе, позволяют полностью раскрыться ноте сердца с бергамотом, ландышем, фрезией и ромом!

Если Вы ещё находитесь в поисках изысканного подарка для успешного мужчины - обратите внимание на подарочный набор Тони Гард для мужчин. Я не смогла устоять.

В стильном дизайнерской кубе: туалетная вода и 2 геля для душа.🇨🇭 Ваш подарок для мужчин, источающий оригинальный аромат обязательно вызовет восторг!!!

А что вы дарите мужчинам?

 
vitavivasan.ru