Вкусные блюда и здоровое питание с Вивасан

Здоровое питание и здоровый образ жизни - основа долгой счастливой жизни. Хаотичная жизнь ведёт к нездоровому питанию. Люди потеряли интерес к приготовлению пищи с фантазией. В этом информационной статье  познакомим вас с новыми супами, травами и соусами. Благодаря простым рецептам в сочетании с нашими специями вы можете в короткие сроки приготовить для своего стола вкусные блюда. Все специи, супы и соусы Vivasan производятся в Швейцарии. Ингредиенты для наших продуктов с заботой выращиваются и собираются для швейцарской компании по всему миру.

СИЛА ЛИСТЬЕВ АРТИШОКА

Листья артишока или отжатый сок свежих почек в древние времена использовались в качестве желчегонного средства, что означает, что они стимулируют отток желчи и способствуют пищеварению. Спустя столетия современная наука установила, что листья артишока обладают именно этими свойствами, и поэтому артишок теперь считается одним из наиболее изученных лекарственных растений, которые смогли доказать свои возможности в многочисленных клинических исследованиях.
Ответственными за разнообразные целебные эффекты листьев артишока являются горькие вещества (высокая доля - до 6%), такие как цинарин, а также большое количество флавоноидов. Самое высокое содержание этих лекарственных веществ отмечается в листьях, когда их собирают до роста цветочных побегов.


Новости ароматерапии ВИВАСАН 2021г.

 
Натуральные эфирные масла Vivasan швейцарского производителя Elixan Aromatika для ароматерапии является одним из наиболее эффективных терапевтических методов для улучшения самочувствия.
Во время пандемии коронавируса многие люди осознали важность активных профилактических мероприятий для укрепления здоровья в сочетании со здоровым образом жизни.
Компания Вивасан является гарантией выбора высококачественных масел по правильной цене! Сама природа сконцентрирована в небольших флакончиках для сохранения и поддержания здоровья. 

Масло для лица Вива Бьюти Секрет безмятежности

Компания ВИВАСАН запускает в продажу новый косметический продукт - высококачественное масло для лица. Масло для лица Вива Бьюти «Секрет безмятежности» - универсальное средство для ухода за всеми типами кожи. Благодаря уникальной рецептуре, масло оказывает не только антивозрастное действие, но также помогает снизить раздражение и покраснение кожи, препятствует появлению пигментации. Кроме того, масло увлажняет, питает и разглаживает кожу. За счет комбинации ценных компонентов нейтрализует свободные радикалы и снижает риск повреждения клеток кожи.



Анти-возраст!

 Каждый мечтает о гладкой, упругой, сияющей коже.
 Несмотря на то, что морщины придают лицу характерные черты,   мы хотим, чтобы они появились, как можно позже.
 Появление морщин неизбежно!
 С возрастом кожа теряет влагу и эластичность.
 Уже с 20 лет нужно начинать замедлять процесс старения.
 Как это сделать и что происходит, когда кожа стареет, вы узнаете   из последующих строк. 

Коэнзим Q10 – подарок человечеству

Многим уже известно, что Коэнзим Q10 – это жизненно необходимый элемент митохондрий. В последние годы это вещество одно из самых новаторских и сфера его применения очень широкая. Q10 содержится в каждой нашей клетке и участвует в процессе её дыхания. 95%клеточной энергии вырабатывается при участии Коэнзим Q10.


Некогда болеть!

Жизнь – бурный круговорот из ежедневных хлопот и череды забот. Семейные проблемы, работа, стрессовые ситуации. Мы начинаем слишком быстро уставать, раздражаться. Ночью мы не можем спать, а днем не способны полноценно бодрствовать. А у нас планы на новую жизнь.


В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ДЕРМОКОСМЕТИКИ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ?

 Термин Косметика произошёл от древнегреческого слова   косметикос - искусство ухода за внешностью.
 А термин Дермо произошёл от греческого слова Дерма - кожа.
 Добавив суффикс 
«логия» получаем обозначение   направления   в медицине.
 Термин дерматология связан со здоровьем кожи!
 
 Впродажу поступила линия «ВИВАДЕРМ МЕД»   предназначенная   для особых состояний кожи, таких как:
 Чувствительная (покраснения жжение, зуд)
 Сухая и обезжиренная (чувствительная кожа)
 Кожа, склонная к образованию акне
 Профилактика (уход за кожей с такими заболеваниями как купероз,   нейродермит, экзема, розацеа).


Что делать при боли в суставах?

Основная область применения сульфатов D-глюкозамина и хондроитина – боли в суставах, вызванные их износом, а также воспаление суставов. При этом оба вещества помогают уменьшить воспаление и замедлить разрушение суставного хряща. Они позволяют сократить приём таких препаратов, как нестероидные (НПВП) и селективные противовоспалительные препараты, обладающие множеством побочных эффектов, и представляют собой альтернативу для всех пациентов, которые не могут принимать стандартные медикаменты. 


Масло для бороды своими руками СУПЕР рецепт

 Масло для бороды стало модным трендом, вместе с собственно и самой бородой. И пока открываются магазинчики с косметикой для бородачей, ничего вам не мешает вписаться в этот тренд и сделать масло для бороды своими руками!

страницы: 1 2 3 4