"Go Away" – это больше, чем от насекомых!

🇨🇭 "Go Away" – это больше, чем от насекомых! 

⁉Для чего мне эта композиция:
  • Надежно отпугивает насекомых: клещей, муравьев, комаров, москитов, ос, моль и т.д.
  • Мощное средство против зуда при укусах насекомых и аллергических проявлениях
  • Для избавления от блох и клещей у домашних питомцев (кошек и собак)
  • Оказывает антибактериальное и иммуностимулирующее действие
  • Обеззараживает воздух в помещениях во время эпидемий
  • Выраженное релаксирующее и успокаивающее средство
  • Устраняет болевой синдром
  • Очищает кожу и придает коже здоровый вид

✅Как это работает?

На альдегидах, содержащихся в эфирных маслах этой композиции, построен код, которым пользуются пчёлы и другие насекомые, в том числе муравьи, комары, клещи и т.д. У насекомых нарушается чувство ориентации, что эффективно отпугивает их. Каждое масло усиливает действие другого в несколько раз!


✅Как использовать Смесь "Go Away"

🦟от комаров в доме - несколько капель аромакомпозиции «Go AWAY» в аромадиффузор. Не будет не только комаров, но и вирусов.

🦟для любителей природы – добавьте 2-3 капли «Go away» в масло Жожоба и вотрите в кожу. Масло Жожоба не дает насекомым укусить, а эфирные масла отпугивают их.

🦟от клещей можно наносить чистую смесь на носки там, где обувь заканчивается, где резинка. Чистой смесью можно мазать подмышки. Попадает в лимфоузел, и вы будете пахнуть. Пупок промазать с базовым маслом.

🦟Можно приготовить спрей: 10 капель «Go AWAY», 10 мл спирта и 100 мл воды. Залейте в пульверизатор, наносите на одежду.

🦟от моли – нанесите на ватный диск несколько капель «Go AWAY и поместите в шкаф. Можно использовать саше.

🦟При укусах насекомых – наносить точечно на места поражения.


✅ Для четвероногих питомцев:

Перед выходом на улицу капнуть пару капель «Go away» в район холки, между ушами, между лопатками, спереди между лапами, можно на ошейник.

Или на 10 мл растительного масла взять 7 капель Гоу вей, растереть в руках часть этой смеси и промазать шерсть животного по бокам, спине, за ушами, причесать гребнем. Повторять процедуру раз в несколько дней.

Добавлять 2-3 капли аромакомпозиции в разовую порцию шампуня при купании.

Это хорошее средство от блох и клещей.

Помогает в борьбе с вредителями клумб, садов и огородов - насекомыми, плесенью, грибами.


Гоу вей - это больше, чем от насекомых!


✍🏻Красивое сочетание цитронеллы, гвоздики, лаванды и кедра даёт улучшение кровообращения и лимфотока. То есть, можно использовать для массажа.

✍🏻Улучшает состояние соединительной ткани и лимфы, значит будет влиять на лимфооток, очищать организм, в том числе профилактика целлюлита.

✍🏻Можно обогащать кремы для ног.

✍🏻Если есть поясничные боли, то тоже можно добавлять в растирки, там же гвоздика.

✍🏻Очень хорошо спортсменам.


СОСТАВ:


Композиция из чистых эфирных масел Vivasan
«Стоп, насекомые!» основана на проверенных веками маслах-репеллентах, таких как

✨ Французская лаванда – 35%
✨ Цитронелла – 25%
✨ Эфирное Mасло гвоздики – 22%
✨ Кедр Гималайский – 18%

Сбалансированное сочетание эфирных масел, схожих по своим качествам, позволило добиться идеальной аромакомпозиции с мощными репеллентными свойствами. Такая комбинация усиливает действие каждого масла в несколько раз.

Масло Лаванды -- самое мощный репеллент от насекомых и паукообразных. Эфирное масло лаванды защищает как от насекомых, так и от их личинок.

Масло Цитронеллы  — это мощный антисептик, бактерицидное средство, дезодорант, репеллент, тонизирующее и стимулирующее средство. Используется и как средство против паразитов. С древности использовалось в Юго-Восточной Азии в качестве репеллента: его способность отпугивать кровососущих насекомых успешно использовалась в качестве профилактики малярии. Зарегистрировано в США как средство от насекомых на растительной основе с 1948 года.

Масло Гвоздики -- отпугивает насекомых и защищает от последствий их укусов. Резкий запах гвоздики действует на нервные окончания обонятельных органов насекомых, лишая их желания нападать. Репеллентные свойства гвоздичного масла обусловлены высокой концентрацией в его составе эвгенола. Обладает антисептическими, обезболивающими, противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами. Быстро снимает зуд, боль и уменьшает воспаления в местах укусов. Масло гвоздики имеет широкий спектр применения, начиная от улучшения кровообращения и уменьшения воспаления, заканчивая акне.

Масло Гималайского Кедра - в традиционной Аюрведе используется в качестве антисептика, спазмолитика, средства для облегчения дыхания и лечения кожных заболеваний – от грибка до экземы и псориаза. Зарекомендовал себя как эффективный натуральный репеллент. На испытаниях в 2014 году при максимальной дозе 6,3 мг/мл это средство уничтожило 100 % клещей. Помогает заживлять раны и уменьшает воспаление и покраснение после укусов насекомых.

✍🏻Для заказа и консультации по продуктам компании, пишите lubov-vivasan@mail.ru 📩

Будьте здоровы!