Новости компании

Суперновинки VIVASAN в новой упаковке по 30 шт!

 

«ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ С МЯТОЙ ПЕРЕЧНОЙ» В ТАБЛЕТКАХ 30 ШТ.

Универсальный антиоксидант, содержащий экстракт зелёного чая и перечной мяты, селеновые дрожжи, витамины С+Е, бета-каротин, фруктозу.

Предупреждает онкологические заболевания. Укрепляет сосуды сердца и мозга, улучшает кровообращение, повышает защитные силы организма и иммунитет, снижает уровень холестерина и вредных липидов. Благоприятно действует на эндокринную систему, печень, кожу. Предупреждает преждевременное старение. 

Зелёный чай полезен беременным женщинами — он снабжает их организм очень нужными в этот период микроэлементами - медью и цинком
 ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕ ИМЕЕТ!

 

Западные врачи стали исследовать лечебное действие зеленого чая, заинтересовавшись тем фактом, что японцы – самые заядлые курильщики в мире, реже всех заболевают раком. Действительно, у них регистрируется в 3 раза меньше случаев онкологических заболеваний, чем у американцев или европейцев. Исследования, проводившиеся институтом Биофизики в Китае, подтвердили эффективность зеленого чая в лечении многих заболеваний. Так, например, зеленый чай может ограничивать разрушительное действие курения, а также обладает антиоксидантным действием, т. е. подавляет воздействие опасных для нашего организма свободных радикалов, провоцирующих раковые заболевания желудка, печени, легких и кожи. Наш организм ежедневно подвергается воздействию загрязненной атмосферы и УФ-лучей, на нем сказываются вредные последствия курения, стрессов, плохого питания. В результате в организме образуются активные вредные молекулы – свободные радикалы , т.е. молекулы, имеющие один неспаренный электрон и разрушающие клеточную ткань. С течением времени эти разрушительные процессы повреждают ткани и органы, увеличивая вероятность заболеваний и преждевременного старения. И вот тогда нашему организму на помощь приходят природные противоокислители – антиоксиданты , которые нейтрализуют свободные радикалы, превращая их в менее вредные для здоровья элементы и препятствуя увеличению их числа. При этом повышаются защитные свойства клеток, укрепляется иммунная система, уменьшается риск заболеваний онкологического характера и т. д.


Компания ВИВАСАН представляет уникальный продукт – Зеленый чай с перечной мятой , полученный как вытяжка из листьев особым методом экстракции (т.н. «квинтэссенция»). Это суперконцентрированный продукт в виде таблеток. По эффективности одна таблетка равна нескольким чашкам зеленого чая. Зеленый чай с перечной мятой ВИВАСАН является эффективным оружием в борьбе со свободными радикалами. Главную роль в этом играют комплекс витаминов-антиоксидантов и микроэлемент селен в виде биоорганического соединения. Именно комбинация антиоксидантов – селена, витаминов Е и С способна полностью нейтрализовать различные типы свободных радикалов и предотвратить преждевременное старение, воспалительные и онкологические процессы. Селен – один из важнейших микроэлементов, необходимых нашему организму. В комплексе с витаминами А и Е предохраняет от онкологических заболеваний, разрушает вредные для организма вещества. Обладает антиоксидантными свойствами, т.е. предотвращает образование свободных радикалов, разрушающих мембраны клеток. Нужен для образования белков в организме, поддерживает работу печени, эндокринной системы. Укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость организма простудным заболеваниям. Способствует выведению тяжелых металлов, включая кадмий и мышьяк, поэтому необходим курильщикам и жителям крупных городов. Мужчинам требуется постоянное поступление селена в организм, так как в сочетании с цинком он стимулирует синтез мужских половых гормонов и необходим для поддержания нормальной сексуальной функции.


Витамины и макроэлементы на 1табл. 1,34г. % от реком сут. дозы на 3 табл. 1,34г.:
  • Витамин С 17,9 мг 82%
  • Витамин Е 2,9 мг 89%
  • Бета каротин (провитамин А) 1,1 мг 54%
  • Селен 6,7 мкг 29%

«Бодрость на весь день» A-Z компакт (All Day Fit) Vivasan
 - витаминно-минеральный комплекс для всей семьи с антиоксидантной активностью, содержит 27 витаминов и минералов необходимые организму для нормального функционирования. Специально разработанная группа витаминов подобрана так, что одноразовый приём оптимально восполняет суточную потребность организма в жизненно-важных веществах. Не содержит завышенных доз витаминов и минералов, поэтому подходит для длительного профилактического применения.
Основные свойства поливитаминного комплекса:
натуральность происхождения ингредиентов и растительных компонентов;
  • послойное нанесение гарантирует последовательное и своевременно расщепление капсулы в ЖКТ;
  • витамины оказывают нормализующее действие на обменные процессы в организме человека;
  • витаминный комплекс обладает усиленной антиоксидантной активностью;
  • восполняет дефицит витаминов, макро- и микроэлементов;
  • стимулирует иммунитет;
  • предупреждает развитие онкологических заболеваний;
  • положительно влияет на нервную систему, органы зрения, кроветворение, суставы;
  • предупреждает преждевременное старение.


Экономическая выгода:
 
Упаковка 30 таблеток. 

Это лучший витаминно-минеральный комплекс для Вас!


Рекомендуется применение витаминного комплекса мужчинам и женщинам:
в качестве общеукрепляющего и тонизирующего средства;
  • при всех видах гиповитаминозов;
  • дефиците эссенциальных микроэлементов;
  • снижении функции иммунной системы;
  • в периоды реабилитации после перенесенных заболеваний хирургических вмешательств;
  • заболеваниях органов зрения, болезнях крови, суставов, нервной и сердечно-сосудистой системы;
  • для активной профилактики онкологических заболеваний;
  • во время курсов химио- и лучевой терапии;
  • для предупреждения преждевременного старения;
  • спортсменам, студентам, танцорам, людям, ведущим активный образ жизни.

Матричная технология
Матричная таблетка «Бодрость на весь день» производится по современной технологии с использованием новейших биополимерных веществ. Матричная технология обеспечивает постепенное высвобождение активных веществ и способствует их максимальному усвоению. Действующие вещества высвобождаются в определенном порядке и растворяются не сразу, а в течении нескольких часов. Она представляет собой систему с регулируемой скоростью и пролонгированным характером выделения активных веществ.


Матричная структура таблетки позволяет:
  • разделить компоненты с учетом их фармакологической и химической несовместимости
  • последовательно высвобождать активные компоненты в разных отделах желудочно-кишечного тракта с заданной скоростью
Такой подход обеспечивает максимальное усвоение витаминов и минералов.

При регулярном приёме комплекса «Бодрость на весь день» можно быть уверенным, что организм получает все необходимые элементы для поддержания здоровья.


 
vitavivasan.ru