Сила календулы для ухода за кожей лица


Научно доказано, что экстракт календулы при наружном применении оказывает целебное действие при кожных заболеваниях, ускоряет заживление ран, уменьшает образование рубцов и шрамов и способствует делению клеток кожи. Календула также помогает при ожогах, в том числе и солнечных. 



Чем хороша Календула?

Название этого растения связано с его историей и своеобразным поведением. Цветки сами похожи на солнце, поворачиваются вслед за ним, распуская свои лепестки. Растение извещает о наступлении дня и ночи, а потому древние римляне прозвали его calendae - календарь.

"Go Away" – это больше, чем от насекомых!

  Для чего мне эта композиция?

  •  Надёжно отпугивает насекомых: клещей, муравьёв, комаров, москитов, ос и т.
  •  Мощное средство против зуда при укусах насекомых и аллергических проявлениях.

АРМОНИЯ: Ароматерапия с Вивасан


Ультразвуковой диффузор - это эффективно и удобно для поддержания здоровья, увлажнения окружающего нас воздуха, а так же дезинфекции.
Ароматические масла в смеси с водой в аромадиффузоре превращаются в микрочастицы. Можно приготовить свою собственную смесь из эфирных масел или воспользоваться уже готовыми композициями эфирных масел VIVASAN. 

Экстракт томата для здорового кровотока. Эффективное предотвращение инфарктов и инсультов

 
Созревшие под солнечными лучами томаты не только вкусны, но и полезны. для здоровья.
В них содержится много полезных растительных веществ. Компания Вивасан особое значение придает водорастворимым компонентам мякоти, окружающей сердцевину плода.
Водный экстракт томатов получают с помощью специального метода ультрафильтрации. Его используют не только для разжижения крови, сколько для поддержания здорового кровотока. 

НОВАЯ ЛИНИЯ ВИВАСАН ЛАВАНДА

 Масло лаванды с экологически чистых плантаций Прованса уже много лет является неотъемлемой частью ассортимента ВИВАСАН. Мы с гордостью представляем вам новую линию Лаванда на основе этого высококачественного эфирного масла.
Результат многолетних разработок и многочисленных тестов - ЛИНИЯ, КОТОРАЯ ВАС ВДОХНОВИТ.
 

Линия Vivasan Эвкалипт. С экстрактом эвкалипта с острова Мадейра.


Мадейра, знаменитый остров в Атлантическом океане, известен своим умеренным круглогодичным климатом. Мягкий субтропический климат является основой для разнообразной флоры на острове. Немногие знают, что на Мадейре растет эвкалипт самого высокого качества. 
Новой линией с эвкалиптовым маслом Madeira компания Vivasan демонстрирует, что из европейского сырья можно производить высококачественные продукты для клиентов, которые с пониманием относятся к их стоимости.



СИРОП RED BERRY VIVASAN КЛЮКВА + витамины A+C+E

 Новый сироп КРАСНАЯ ЯГОДА VIVASAN - это   усовершенствованная версия предыдущего сиропа.

 Преимущества нового сиропа Red Berry по сравнению с предыдущим:
А) Содержимое бутылки нового сиропа Red Berry составляет 500мл по сравнению с 250 мл старой версии.
В) С учётом объёма бутылки 500 мл, сироп Red Berry стал дешевле на 26%. 


Ягода черника – имеет полезный состав и зоркий взгляд

Если вы хотите обеспечить свой организм важными питательными веществами, витаминами и минералами ЭКСТРАКТ ЧЕРНИКИ - правильный выбор. Экстракт Черники содержит множество незаменимых витаминов в самой высокой дозировке. Ежедневный приём экстракта Черники положительно влияет на здоровье человека. Экстракт получают изягод черники, богатой ценными витаминами и минеральными веществами. Особенно много в ней витамина А, очень полезного для зрения. Кроме того, черника содержит витамины Е и С, которые способны предотвратить повреждение клеток.

страницы: 1 2 3 4