К2 + Д3 + спермидин. Комбинация для оздоровления клеток организма.




Уважаемые представители  и  клиенты компании ВИВАСАН!
 
В этом информационном бюллетене я хотел бы проинформировать вас о последних исследованиях  в отношении COVID и болезни Паркинсона. Вся информация, которую я вам представлю, основана на  научных данных, поэтому я взял на себя смелость указать здесь источники, чтобы заинтересованные лица могли узнать об этом более подробно.
 

Заболевания Covid и Long Covid

Научные исследования показали, что тяжелое течение ковида напрямую связано с дефицитом витамина K2.

Антибиотики широкого спектра действия, которые зачастую применяют при тяжелом течении болезни, уничтожают полезную микрофлору кишечника. 

Поскольку витамин K2 может всасываться только через кишечник, то его первоначальный дефицит может вызвать еще более серьезные последствия.
 
Многие люди страдают от продолжительных последствий ковида, так называемого «лонг ковида» или «пост ковида», уже после того, как перенесли саму болезнь.
Снижение работоспособности, упадок сил, слабость в сочетании с одышкой, головной болью, головокружением и тахикардией - это лишь некоторые из симптомов.
 
И хотя уже началась  массовая вакцинация, многие ученые сходятся во мнении, что коронавирус будет продолжать распространяться, и прежде всего, опасения вызывают различные новые штаммы вируса, которые могут появиться в ближайшем будущем.
 

Болезнь Паркинсона



11 января 2021 года было опубликованы результаты важного научного исследования (ссылка в этом информационном бюллетене), которое показали, что комбинация витаминов  K2 + D3 положительно влияет на транспортировку электронов через мембраны митохондрий.

Что это означает?
 
Речь идет о центре нашей жизни -  так называемом клеточном дыхании.
 
Во время этого процесса глюкоза, которая является накопленной энергией, преобразуется в жизненное топливо, а именно в АТФ (аденозинтрифосфат).

Этот процесс происходит как раз через митохондрии. Если эта функция нарушена, наступает гибель клеток (апоптоз), что приводит к дегенерации, преждевременному старению и болезни Паркинсона.
 


Вива К2
 

 
Продукт БАД VIVA К2 с самого своего появления в линейке  продукции ВИВАСАН стал неотъемлемой частью ассортимента.

Сегодня этот продукт особенно важен!

Вива К2 содержит ценные компоненты: витамин K2 из ферментированных соевых бобов натто и витамин D3. Витамин D3 играет важную роль в регуляции кальция и укреплении иммунной системы.

Витамин K2 «встраивает» кальций в костный матрикс и предотвращает отложение солей кальция, тромбозы и воспаление в мягких тканях, таких как легкие и кровеносные сосуды.

Комбинация витаминов K2 + D3 стимулирует перенос электронов через мембраны митохондрий, что поддерживает клеточное дыхание.

 

Забота о клетке 

 
В то время как БАД Вива К2 положительно влияет на клеточное дыхание, спермидин, содержащийся в БАД «Забота о клетке»  поддерживает  утилизацию отходов клетки. (Аутофагия).

Капсулы Забота о клетке содержат высококонцентрированный экстракт зародышей пшеницы в сочетании с витамином Е.

Экстракт зародышей пшеницы, в свою очередь,  содержит большое количество спермидина. 

Недавние исследования спермидина показывают, что полиамин, имеющийся во многих продуктах, оказывает благоприятное действие на здоровье человека. 

Он активирует процессы самоочищения в клетках мозга и поэтому является активной профилактической мерой против болезней Альцгеймера и Паркинсона.

Исследование 2018 года, опубликованное в American Journal of Clinical Nutrition, в котором приняли участие 829 человек в возрасте от 45 до 84 лет, выявило  связь между высоким потреблением спермидина и более низкой смертностью. С 1995 года участникам были назначены диеты с различными продуктами, богатыми спермидином.

В более поздних тестах было обнаружено, что участники исследования, которые потребляли богатые спермидином продукты, в среднем жили дольше.

 


Резюме

Сочетание БАД Вива К2  и  Забота о клетке помогает клеткам организма поддерживать клеточное дыхание и утилизировать отходы. Было обнаружено, что витамин K2 в сочетании с витамином D3 укрепляют иммунную систему.

При ковиде болезнь протекает, как правило, менее тяжело, если организм не страдает от дефицита витаминов K2 и  D3.  Комбинация продуктов Вива К2  и  Забота о клетке помогают переболевшим ковидом быстрее восстановиться.
Поскольку БАД Вива К2  и  Забота о клетке поддерживают клетки, можно предположить, что эти продукты хорошо подходят для профилактики дегенеративных заболеваний.
 
Важно: При этом следует учесть, что сами по себе БАД Вива К2 и Забота о клетке не могут предотвратить инфицирование коронавирусом или вылечить заболевание ковид. Также с помощью этих продуктов невозможно вылечить дегенеративные заболевания.
 
В сочетании со здоровым образом жизни и соответствующими мерами предосторожности против коронавируса, приведенные здесь продукты ВИВАСАН могут стать  отличной профилактикой, позволяющей избежать описанных выше заболеваний.
 

Примечание:
При приеме антикоагулянтов, предотвращающих образование тромбов, прием  Вива К2  не рекомендуется!
 

Будьте здоровы!
 
Томас Гёттфрид