Новости компании

Уже в продаже Капсулы САБАЛЬ форте

Новинка сентября

Капсулы САБАЛЬ ФОРТЕ vitavivasan.ru/392-sabal-60-kapsul.html

По сравнению со старыми капсулами  vitavivasan.ru/sabal-60-kapsul.html  в них вдвое увеличено содержание активного вещества – масляного экстракта плодов пальмы сабаль (320 мг против 160 мг).

Таким образом, вы сможете принимать по 1 капсуле 3 раза в день, что значительно удобнее.

Высококонцентрированное масло из плодов пальмы сабаль содержит большое количество свободных жирных кислот и фитостеролов. Помимо прочего, оно содержит Омега-6 жирные кислоты, которые снижают уровень холестерина.

Жирорастворимый экстракт плодов сабаля способен препятствовать преобразованию тестостеронов, ответственных за увеличение предстательной железы.

Клинические исследования показали, что жирорастворимый экстракт плодов пальмы сабаль очень эффективен для уменьшения симптомов доброкачественной гиперплазии предстательной железы, таких как, например, наиболее неприятный - ночные позывы к мочеиспусканию.

Исследование, проведенное в 1984 году на 110 пациентах, страдавших от этого заболевания, показало, что данные пациенты в период дополнительного обследования от 14,5 до 30 месяцев имели значительно меньше симптомов, чем в контрольной группе. Это оценивалось не только по субъективным критериям, таким как болезненное мочеиспускание, но и прежде всего, по объективным: ночной энурез, количество мочи и остаточной мочи.

Кроме того, препарат
САБАЛЬ Форте vitavivasan.ru/392-sabal-60-kapsul.html хорошо переносился и практически не имел побочных эффектов.

Артикул: D 235. Количество 60 капсул 
Картинки по запросу фото пальмы сабаль

Сабаль (Serenoa repens) - семейство пальмовых
 Arecaceae.
Целебными свойствами обладает экстракт из плодов пальмы, содержащий лауриновую, миристиновую, олеиновую жирные кислоты и фитостеролы - ситостерол, кампестерол, стигмастерол.
Для липофильных экстрактов из плодов Serenoa repens описано ингибирование фермента 5-альфа-редуктазы и других ннзимов, участвующих в метаболизме стероидных гормонов, антиандрогенное и антипролиферативное воздействие, противовоспалительно-антиодематозное, а также спазмолитическое и -адреноцептор-антагонистическое воздействие.
Фитостерины препятствуют абсорбции холестерина в кишечнике, способствуя снижению уровня холестерина в крови.

Применяют при заболеваниях мочевого пузыря и предстательной железы (простатит, аденома I-II стадии), задержке мочи, а также как средство профилактики атеросклероза.
 
vitavivasan.ru