Вкусные блюда и здоровое питание с Вивасан



Здоровое питание и здоровый образ жизни - основа долгой счастливой жизни.
Здоровое питание у многих ассоциируется с невкусными блюдами.

Хаотичная жизнь ведет к нездоровому питанию. Люди потеряли интерес к приготовлению пищи с фантазией. Таким образом, переход к готовым блюдам и фаст-фуду - самый быстрый и простой для большинства способ насытиться.

В этом информационном бюллетене мы познакомим вас с новыми супами, травами и соусами. Благодаря простым рецептам в сочетании с нашими специями вы можете в короткие сроки приготовить для своего стола вкусные блюда.

Как всегда, все специи, супы и соусы Vivasan производятся в Швейцарии.

Ингредиенты для наших продуктов с заботой выращиваются и собираются для швейцарской компании по всему миру.

Для отличных продуктов нужны и рецепты отличные. В наших рецептурах отсутствуют консерванты любого рода, наши новые разработки не содержат усилителей вкуса, а использование экологически вредного пальмового масла полностью исключено.

И для того, чтобы вам было действительно вкусно, мы разрабатываем наши продукты, стремясь не только превзойти отраслевые стандарты вкусовых качеств, но и опередить их.



1. Приправа "Салат-микс классический" (Классик) 220г

нулевойСалат-микс классический гарантирует, что все ваши блюда будут на вкус такими, какими бы вы хотели. Создавайте простые и безукоризненные заправки для салатов без особых усилий.

Благодаря луку, горчице, белому перцу и петрушке вы сможете мгновенно волшебным образом придать блюдам на вашей тарелке вкус свежей зелени. Эта смесь специй также идеально подходит для дип-соусов и приправления овощей.
Салат-микс классический содержит поваренную соль, специи (лук, чеснок, горчичный порошок, белый перец), сахар, виноградный сахар, лактозу, мальтодекстрин, экстракт дрожжей, сушеную петрушку, кокосовое масло, рапсовое масло, антикомкователь (диоксид кремния), порошок сиропа глюкозы, ароматизатор (сельдерей), порошок молочного белка.

2. Приправа "Салат-микс итальянский классический" 
(Классик Итальяно) 220г

Приправа "САЛАТ-МИКС ИТАЛЬЯНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ" (КЛАССИК ИТАЛЬЯНО)Салат-микс итальянский содержит лук, паприку и белый перец. Добавьте немного Италии в свои блюда с приправой Освальд. Салат-микс итальянский - идеальная смесь специй для заправки салатов и итальянских блюд.
С приправой Салат-микс итальянский ваш соус будет на вкус таким, будто его травы выращены в вашем собственном саду!
Смесь специй с луком, паприкой, чесноком и белым перцем превращает приготовление изысканного салата в детскую игру.
Салат-микс итальянский содержит 20% специй (лук, горчичный порошок, чеснок, паприка, белый перец и др.), йодированную поваренную соль, сахар, мальтодекстрин, лактозу, сухие травы 7% (орегано, розмарин, базилик и др.), экстракт дрожжей, сушеный кайенский перец, приправу (пшеничная безглютеновая), рапсовое масло, поваренную соль.
Без глютена, вегетарианский, без сельдерея, без глутамата.

3. Черничный десерт - топпинг 300г

heidelbeer-topping-klassiker-600x600.jpg

Придайте вашему десерту новый дивный вкус с помощью черничного топпинга.
Черничный топпинг от Освальд – восхитительная сладкая фруктовая добавка и идеальный спутник для вашего десерта - пудинга, панна коты, кремов, мороженого и т.п.
Черничный топпинг подарит вашим блюдам новый вкусовой оттенок, так что вы сможете насладиться великолепным вкусом черники, даже добавив всего каплю топпинга.
Без глютена. Без лактозы. Вегетарианский. Веганский.
Черничный топпинг от Освальд содержит чернику 32%, сироп глюкозы, сахар, воду, виноградный сахар, лимонную кислоту.

4. Карамельный топпинг 340г

caramel-topping-fl-klassiker-600x600.jpg

Идеален для сладкоежек!
Наслаждайтесь вкуснейшей карамельной добавкой с любимым карамельным вкусом.
Прекрасно подходит к десертам!
Карамельный топпинг - это вкусный, готовый к употреблению карамельный соус для основы торта, пудинга и глазури.
Интенсивный карамельный вкус просто наслаждение для любителей сладкого.
Вне зависимости от того, предпочитаете ли вы готовить его горячим или холодным, карамельный топпинг для десертов всегда доставит вам удовольствие.
Просто полейте десерт топпингом или добавьте его в десерт, чтобы придать ему новый оттенок вкуса.
Карамельный топпинг для десертов содержит карамелизованный сахар и воду.
Без глютена, без лактозы, веганский. Без глутамата натрия.

5.Крем-Суп из белых грибов 300г

steinpilzcreme-md-natur-600x600_1_1.jpg

Изысканный грибной крем-суп впечатляет не только своей сбалансированной ноткой вкуса белых грибов, шампиньонов, морской соли и легким оттенком куркумы, но и своей кремовой консистенцией и нежными кусочками белых грибов и шампиньонов.
Лакомая трапеза или изысканная закуска готовятся очень быстро без каких-либо усилий и в том количестве, которое необходимо.
И главное преимущество в том, что суп состоит из натуральных ингредиентов.
Без глютена, вегетарианский, без сельдерея, без глутамата. Банка (300 г) = 3,8 литра (15 порций).


6. Картофельно-луковый суп 450г

kartoffel-lauchcreme-sd-natur-600x600.jpg

Густой и гармонично сбалансированный крем-суп из картофеля и лука-порея восхищает и детей и взрослых своим самобытным и натуральным вкусом.
Этот суп содержит не только много овощей - 41% картофеля и лука-порея, но и целый ряд других натуральных ингредиентов.
Завершает вкус супа немного чеснока, белого перца и куркумы, с которыми наслаждение вкусом гарантировано.
И, как и все супы Освальд🇨🇭, этот суп можно идеально дозировать по мере необходимости. Без глютена, вегетарианский, без сельдерея, без глутамата.
Банка (450 г) = 5,7 литра (22 порции).

7. Овощной фит-суп 300г

gemuese-fit-suppe-md-natur-600x600.jpg

Овощной фит-суп с большой долей овощей поможет укрепить ваш организм в холодное время года.
Благодаря высокому содержанию 11 различных овощей - 41%, включая шпинат, капусту и брокколи, которые считаются суперпродуктами из-за своих питательных свойств, он является идеальной поддержкой в холодные дни.
Но этот суп не только оптимален по составу, но и великолепен по вкусу со своей тонкой завершающей нотой с оттенком лимона, белого перца, куркумы, любистока, тмина, фенхеля и карри.
Этот вкусный и натуральный крем-суп с большим количеством отличных ингредиентов готовится очень быстро и просто.
Добавив немного крем-фреш и жареных тыквенных семечек или гренок- кротонов, вы получите блюдо «пальчики оближешь».
А с обжаренными кусочками бекона вас к тому же ждет дымная, пряная нотка. Без глютена, вегетарианский, без сельдерея и глутамата.
Банка (300 г) = 3 литра (12 порций.)

8. Маринад "Пепико Классик" «Пепико классический» 500г

pepico-classic-500g-fl-klassiker-600x600.jpgПряный маринад Пепико Классик с паприкой, шалфеем, горчицей, луком, уксусом и растительным маслом - настоящая классика удовольствия для вашей кухни. Пепико Классик - отличный маринад для приготовления блюд на гриле.
Узнайте, почему так много людей доверяют Пепико Классик и насладитесь пряным вкусом этого изысканного маринада с приправами с его особой вкусовой ноткой. Ингредиенты Пепико Классик: рапсовое масло, горчица (вода, семена горчицы, столовый уксус, винный уксус, поваренная соль, сахар, виноградный сахар, ароматизатор, пряность), вода, уксус (спиртовой уксус, йод. поваренная соль, ароматизатор – соя, глютен) , йод. поваренная соль, специи (чеснок, паприка и др.), поваренная соль, сухие травы, соевый соус (вода, соевые бобы, пшеница, поваренная соль), лактоза, сушеный кайенский перец, экстракт дрожжей, томатный порошок, сахар, подкислитель (лимонная кислота), порошок свекольного сока, ароматизаторы.

9. Пепико "Горчица-Мед" Горчично-медовая приправа-маринад «Пепико» 500г


pepico-senf-honig-500g-fl-klassiker-600x600.jpgГорчично-медовый маринад «Пепико» - фантастическая приправа к мясу и рыбе.
Наслаждайтесь горчично-медовым вкусом, который придаст курице или стейкам особую нотку.
Горчично-медовая приправа «Пепико» приготовлена из высококачественной дижонской горчицы и тщательно подобранных трав и специй.
Кроме того, она содержит мед, который дополняет вкус горчицы и, таким образом, дает характерный вкус, делающий каждое блюдо особенным.
Горчично-медовая приправа «Пепико» содержит: дижонскую горчицу 26% [вода, семена горчицы, столовый и фруктовый уксус, поваренная соль, рапсовое и подсолнечное масло, уксус [спиртовой уксус, йодированная поваренная соль, горчица, ароматизаторы (соя), глютен], мед 8,7%, вода, йодированную поваренную соль, специи (чеснок, перец, луковый порошок и др.), сахар, мальтодекстрин, соевую приправу, томатный порошок, модиф. крахмал, поваренную соль, соевый соус (соевые бобы, пшеница), ароматизаторы.

10. Приправа “Зеленый карри» 190г


green-curry-pd-klassiker-600x600_1.jpgПриправа «Зеленый карри» позволяет вам наслаждаться смесью специй средней остроты с изысканными вкусовыми нотками.
Любители восточной кухни будут в восторге. Карри и фенхель полностью обеспечивают аромат, а легкая нотка лемонграсса, типичная для восточноазиатской кухни, завершает вкус. Благодаря Освальд, у нас есть теперь насыщенная пряность без чрезмерной остроты.
Приправа «Зеленый карри» содержит смесь карри 21% (кориандр, тмин, куркума, черный перец, анис, корица, фенхель, имбирь, любисток, кайенский перец, душистый перец), специи 20% (чеснок, кориандр, фенхель и др.), йодированную поваренную соль, мальтодекстрин, сахар, сушеные травы - лук, петрушку 4%, лемонграсс 4%, поваренную соль, масло рапсовое, ароматизаторы.

11. Приправа «Красный карри» 190г


red-curry-pd-klassiker-600x600_1.jpgПриправа «Красный карри» придаст вашим блюдам экзотический оттенок, который волшебным образом перенесет вас в азиатский мир наслаждения вкусом.
С приправой «Красный карри» вы можете добавить любое количество экзотики своим блюдам и оказаться в Азии, не покидая кухни.
Сочетание азиатских специй и трав делает Красный карри идеальным выбором для тех изысканных восточных блюд, которые решаются попробовать только самые смелые.
Насладитесь ароматами и вкусом восточной кухни со специями от Освальд.
Приправа «Красный карри» содержит смесь карри 21% (кориандр, тмин, куркума, черный перец, анис, корица, фенхель, имбирь, любисток, кайенский перец, душистый перец), йодированную соль, мальтодекстрин, специи (паприка 4%, кориандр, перец белый и др.), сахар, сушеный чеснок и лук, петрушку 4%, поваренную соль, рапсовое и подсолнечное масло, ароматизаторы, картофельный крахмал.