Композиция эфирных масел "I AM STRONG"
Композиция эфирных масел "I AM STRONG " Composition" / "Я полон сил" марки VIVASAN - cостоит из смеси отборных 100% эфирных масел для повышения жизненной активности, которые поддерживают и стимулируют фунццию печени.
Также эта смесь благотворно влияет на работу пищеварительного тракта и всей лимфатической системы.
ЭФИРНЫЕ МАСЛА КОМПОЗИЦИИ «Я полон сил»
- масло фенхеля
- масло розмарина
- масло герани
- масло шалфея
- масло лаванды
- масло ромашки
- масло зелёного перца
- масло тысячелистника
Композиция имеет терапевтическую и психоэмоциональную ценность.
Методика применения многогранна: аромадиффузоры: Гармония Nuvolo аромалампы ароматический штекер для автомобиля медальоны, массаж, ванна, сауна.

Растительные ароматы нормализуют обмен веществ, увеличивают умственную и физическую работоспособность, ослабляют влияние радиации и некоторых токсических веществ, задерживают старение и при всём этом не вызывают привыкания.
Ароматы помогают справиться с усталостью, нервным напряжением, тревогами и страхами, которыми наполнен современный мир.
Не надо думать о составлении композиций.
За вас уже все сделали!
Композиция 100% эфирных масел I AM STRONG («Я полон сил») для повышения жизненной активности, которые поддерживают и стимулируют функцию печени. ⠀Также эта смесь благотворно влияет на работу пищеварительного тракта и всей лимфатической системы. Стихия композиции - Огонь.
Как связаны силы с ЖКТ?⠀
Наш второй мозг - это желудок! От его работы зависит характер, чувства, эмоции. Это не вы ворчун и грубиян, это с желудком или печенью что-то не в порядке!
⠀
Эту смесь еще можно назвать "идеальный характер".
Смесь снимает спазмы и брожения в ЖКТ, помогает вывести лишнюю воду, убирает отёки и поддерживает лимфосистему.
Повышает жизненную активность! Особенно, у кого работа за компьютером отбирает много сил и энергии.⠀
Эфирные масла влияют самым прямым образом на изменение, корректировку и поддержку психо-эмоционального состояния.
Композиция "Я полон сил" побуждает к действию и активному образу жизни, способствует укреплению нервной системы. Воздействие масел на лимбическую систему дает ясность мышления, устойчивость против сильных эмоций и колебаний в настроениях, стрессов, устраняет чрезмерную стеснительность, мнительность, неуверенность в своих силах.
Придает мужества и уверенности в себе.
⠀
Попробуйте использовать композицию, днём, когда чувствуете упадок сил, вдохнув с бутылочки или ладоней - смесь быстро приведет в тонус и ощутите мощный прилив сил!
⠀
На тело можно наносить на область поджелудочной железы или делать самомассаж живота (пару капель капнуть в базовое жирное масло или натуральный крем).
Пользуйтесь и Будьте Здоровы!
Что говорят люди
Про композицию "Я полон Сил!":
Кому необходима эта композиция?
Тем, кто хочет иметь здоровый ЖКТ, хорошо функционирующую лимфосистему!



Способность воспринимать счастье, любовь. Это наша выносливость, устойчивость. Когда этого человеку не хватает, изменяются пищевые пристрастия. Помогает справиться с обидами, огорчениями, переварить эмоции. Поможет обрести независимость от чужого мнения: «Я буду считаться с ним, но не будут от него зависеть!
Много поступает вопросов по применению композиции "Я полон сил". Так вот, в композицию входя эфирные масла фенхеля, герани, которые работают с поджелудочной железой. А герань еще нормализует сахарный обмен.
Важно промазывать область поджелудочной железы, печени и весь живот. При этом улучшается кровообращение в брюшине, а следовательно улучшается отток из нижних конечностей. Улучшается лимфоток. Это кроме всего прочего. На крем Календула или эмульсию Календулы капаем 3-4 капли композиции и промазываем все подреберье и живот. Курсом 21 день, каждый день.
Татьяна Панарина. г.Липецк
Важно промазывать область поджелудочной железы, печени и весь живот. При этом улучшается кровообращение в брюшине, а следовательно улучшается отток из нижних конечностей. Улучшается лимфоток. Это кроме всего прочего. На крем Календула или эмульсию Календулы капаем 3-4 капли композиции и промазываем все подреберье и живот. Курсом 21 день, каждый день.
Татьяна Панарина. г.Липецк
С этим товаром покупают